设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190309100910
 信件名称: 大货车逆行
 提交时间: 2019-03-09
 信件内容:

3月7号早晨行驶在黄海路由南向北行驶,对面逆行来一辆大货车车牌号鲁K16679,请交警部门对这种违章行为进行处罚,绝不姑息,谢谢!!!

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 交警支队  回复时间 2019-03-14
 回复内容:

您好,感谢您的来电,关于您反应的问题交警部门已收到。交警部门将通过查看视频监控取证后,将该违法行为录入非现场处罚系统,予以处罚。
经大队民警联系当事人,当事人表示未反应过该问题。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%