设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190311171156
 信件名称: 2019.3月基数申报
 提交时间: 2019-03-11
 信件内容:

我想问一下2019.3月申报的时候,单位需要在补交差额吗?需要补交1-2月份的差额吗?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-03-13
 回复内容:

您好,正常情况下需要补基数差。

 答复附件: