设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190312103725
 信件名称: 事业单位考试报名时户籍所在地选错了怎么办?
 提交时间: 2019-03-12
 信件内容:

事业单位考试报名时户籍所在地选错了怎么办?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-03-13
 回复内容:

已电话通知来信人及时与招聘单位联系。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%