设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190313101658
 信件名称: 威海公务员考试
 提交时间: 2019-03-13
 信件内容:

威海公务员考试,荣成、环翠区不招人了吗?没有招聘公告?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-03-14
 回复内容:

您好,2019年威海市公务员考录按照全省统一部署,已于3月12日面向社会公开发布,详细网站请查询灯塔-威海组工在线(http://www.whzzb.gov.cn/)。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%