设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190317155527
 信件名称: 学校规划问题
 提交时间: 2019-03-17
 信件内容:

咨询关于在高区福山路西科技路北建昌鸿中小学学校的事?是真是假,要是真的,具体什么时候开工建设,什么时间开始招生?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市教育局  回复时间 2019-03-20
 回复内容:

来信人您好,昌鸿中小学学校建设规划属实,目前正在办理前期手续,力争在年底之前开工建设,具体开工时间、招生时间还不能确定。后续如有疑问,可拨打高区教体处基建办电话:5629073。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%