设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190321170448
 信件名称: S201施工
 提交时间: 2019-03-21
 信件内容:

你好,2019年初看到今年要对S201温泉至郝家庄段进行维修,请问主要是哪方面的维修?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市公路局  回复时间 2019-03-26
 回复内容:

已与反映人电话联系沟通解释,此工程为S301成初线江家寨立交桥至郝家庄立交桥段大中修工程,主要工程内容为路面大修,拟采取的交通组织方案为半幅封闭、半幅通行。

 答复附件: