设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190409110704
 信件名称: 大龄青年补贴购房
 提交时间: 2019-04-09
 信件内容:

大龄青年补贴买的房,现在有了孩子 房子比较小 想换个大点的 可以交易吗?多久可以交易

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2019-04-09
 回复内容:

来信人,您好!您咨询的问题非我局职责范围,因您未留联系方式,我们无法与您进一步联系落实,您可以咨询属地政府或住建部门。

 答复附件: