设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190409193640
 信件名称: 中转换乘
 提交时间: 2019-04-09
 信件内容:

是否提供中转换乘服务?20分钟够吗?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市铁路局  回复时间 2019-04-15
 回复内容:

威海市地方铁路事业发展中心管辖的文登站、乳山站均提供中转换乘服务。正常情况下,20分钟可以完成站内中转换乘。

 答复附件:
 办理依据:

无。