设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190426083843
 信件名称: 如此回答!~
 提交时间: 2019-04-26
 信件内容:

对于市民提问,管委答非所问,如何是好?

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 威海市环翠区人民政府  回复时间 2019-05-09
 回复内容:

经多次拨打您所留电话,均无法接通,无法进一步落实您反映的问题,建议您保持电话畅通,或留下具体信息,以便有关部门落实该问题。

 答复附件: