设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190427200107
 信件名称: 江家寨
 提交时间: 2019-04-27
 信件内容:

请问市长威海江家寨今年有什么计划项目,谢谢回答

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市环翠区人民政府  回复时间 2019-05-16
 回复内容:

市民,您好!接到您的来信后,针对您反映的问题,温泉镇进行了落实。经落实,江家寨的计划项目有:1、重新修整回迁区老旧小区路面;2、整改回迁区老旧小区绿化带;3、老房平改坡改造计划,现正处于论证阶段。

 答复附件: