设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190511161111
 信件名称: 为什么今年教师编市属 面试分值拉的这么大
 提交时间: 2019-05-11
 信件内容:

为什么今年教师编市属 面试分值拉的这么大

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市教育局  回复时间 2019-05-13
 回复内容:

来信人您好,2019年威海市教育局直属学校教师公开招聘工作于2019年4月24日进行面试资格审查,目前尚未进行面试。工作人员拨打来信所留联系方式,机主表示并未咨询过此问题,您可核对咨询信息后再次提问,工作人员将进一步解答。

 答复附件: