设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190513151907
 信件名称: WD20190428160414 为什么一直得不到回复
 提交时间: 2019-05-13
 信件内容:

WD20190428160414 为什么一直得不到回复

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-05-14
 回复内容:

您好,在我局办件中未查询到该留言,若您咨询的问题不属我局管理范围,应已按规定转出至其他部门答复。

 答复附件: