设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190521100920
 信件名称: 威海事业编
 提交时间: 2019-05-21
 信件内容:

请问威海事业编综合类下半年是否进行第二次招录
如果招收大概会在几月份?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-05-23
 回复内容:

您好,威海市第二批事业单位公开招聘准备工作正在有序进行,考试时间等相关信息请以届时公开发布的招聘简章为准。

 答复附件:

评论信息

 评论内容:

非常感谢2019-05-23 16:50:03