设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190521103414
 信件名称: 就业登记表
 提交时间: 2019-05-21
 信件内容:

我是2013年毕业生,办理过转正定级表,请问人事档案里还需要就业登记表吗?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-05-22
 回复内容:

您好,建议拨打电话5193676提供您的基本信息为您查询后答复。

 答复附件: