设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190522093909
 信件名称: 我的问题提了两次没人回答??
 提交时间: 2019-05-22
 信件内容:

WD20190517161104 WD20190521102608就想知道具体发放时间,这个证很急用

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-05-23
 回复内容:

你好,2019年度初中级统计证书正在整理中,拟下周发放。

 答复附件: