设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190601100739
 信件名称: 威海教师编会有二招吗?
 提交时间: 2019-06-01
 信件内容:

请问威海市事业单位教育类会有第二次招聘吗,具体时间是什么时候?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-06-12
 回复内容:

您好,事业单位公开招聘工作人员考试的相关信息请以届时发布的简章为准。

 答复附件: