设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190604210116
 信件名称: 关于威海事业单位二次招聘的问题
 提交时间: 2019-06-04
 信件内容:

我想咨询一下今年事业单位二次报名什么时候开始?还有没有护理专业

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-06-12
 回复内容:

您好,事业单位公开招聘工作人员考试的相关信息请以届时发布的简章为准。

 答复附件: