设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190608162839
 信件名称: 本科生考研二战档案寄回
 提交时间: 2019-06-08
 信件内容:

你好,我想问一下,本科生考研二战的档案寄回,地址以及联系人怎么填写

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-06-11
 回复内容:

您好,生源地是威海的学生且未有签约单位的,档案接收地址:胶州路7号,威海市人力资源和社会保障局,毕业生窗口。咨询电话:0631-5193676。

 答复附件: