设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190608205726
 信件名称: 怎么查询自己的继续教育本科档案是否在其他档案一起
 提交时间: 2019-06-08
 信件内容:

2014年继续教育本科毕业,在经区医院上班,2015年辞职去威海市妇幼保健院,想知道我的本科档案是否在其他档案一起托管,怎么查询?现单位要我的本科档案。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-06-11
 回复内容:

您好,建议先拨打电话5193676提供您的身份证号为您查询。

 答复附件: