设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190609093149
 信件名称: 毕业生就业信息
 提交时间: 2019-06-09
 信件内容:

您好,我在山东高校毕业生就业信息网进行的省外院校毕业生身份认证,需要您进行审核,麻烦了

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-06-12
 回复内容:

您好,请留下你的个人相关信息进行审核。咨询电话:0631-5193676。

 答复附件: