设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190610112349
 信件名称: 关于毕业生档案调回问题
 提交时间: 2019-06-10
 信件内容:

你好,我于2014年在烟台毕业,当时档案托管在威海一家公司,现在记不起来档案具体托管在了哪里,怎样可以查询到托管在哪里呢?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-06-11
 回复内容:

您好,可拨打电话5193676查询。

 答复附件: