设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190624201957
 信件名称: 工程款结算
 提交时间: 2019-06-24
 信件内容:

工程已经交工一年半了,工程结算也完成了,就是迟迟不给付款,答复说差一个领导签字,请问这种情况该怎么办?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2019-10-09
 回复内容:

来信人,您好!经落实,工作人员已与您取得联系,您正在与总包单位协商解决方案,如有后续纠纷可再次与我局联系。

 答复附件: