设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190625213535
 信件名称: 威海的房子限购嘛?
 提交时间: 2019-06-25
 信件内容:

威海房子限购嘛?威海买房对户口 ,社保或者个人所得税有什么要求吗?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2019-07-11
 回复内容:

来信人,您好!目前威海市暂没有限购政策。

 答复附件: