设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190628070724
 信件名称: 买房被黑中介诈骗
 提交时间: 2019-06-28
 信件内容:

买房被鹏威地产黑中介诈骗几万元,请问你们如何处理黑中介!如何才能讨回血汗钱?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2019-08-29
 回复内容:

来信人,您好,因您所留电话无法联系,我们联系了鹏威公司,该公司表示没有给该举报人提供过经纪服务,来信人可以打电话5207159到市住保中心说明具体情况,同时来电人也可拨打威海市扫黑办电话处理涉黑涉恶问题。

 答复附件: