设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190709090101
 信件名称: 威海事业单位考试问题
 提交时间: 2019-07-09
 信件内容:

您好,之前咨询二招问题一直说没有接到通知,也可以咨询编办,想问一下编办的联系方式,改如何咨询。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-07-10
 回复内容:

您好,感谢您对威海事业单位公开招聘工作的关注,是否有第二批招聘及考试的相关信息应以公开发布的简章为准。

 答复附件: