设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190710141745
 信件名称: 应届毕业生档案派遣
 提交时间: 2019-07-10
 信件内容:

我是应届毕业生 暂未就业 档案派遣回威海市人力资源和社会保障局,想问的具体地址是哪?单位的联系电话是多少 联系人是谁

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-07-11
 回复内容:

您好,生源地是威海的学生且未有签约单位的,档案接收地址:威海市胶州路7号,威海市人力资源和社会保障局,毕业生窗口。咨询电话:0631-5193676。

 答复附件: