设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190710220705
 信件名称: 威海事业单位二招到底还有没有
 提交时间: 2019-07-10
 信件内容:

你好,等事业单位招聘考试从5月份等到了现在7月份,大家都等的很焦急。如果不再招聘是否能明确告知,我们也不必再苦苦等待,以便再做其他安排,望回复!谢谢!

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-07-11
 回复内容:

您好,感谢您对威海事业单位公开招聘工作的关注,是否有第二批招聘及考试的相关信息应以公开发布的简章为准。

 答复附件: