设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190807145136
 信件名称: 稳岗补贴2019年文件哪里可以查到?
 提交时间: 2019-08-07
 信件内容:

您好,请问2019年度企业稳岗补贴政策下发了吗?哪里可以查到?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-08-12
 回复内容:

您好,稳岗补贴政策下发,在威海市人力资源和社会保障局官网可以查到。

 答复附件: