设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190817130010
 信件名称: 威海市环翠区幸福广场北,古寨西路6-1一年内会拆迁么?
 提交时间: 2019-08-17
 信件内容:

威海市环翠区幸福广场北,古寨西路6-1一年内会拆迁么?

 附件:

答复信息

 回复部门: 火炬高技术产业开发区管委  回复时间 2019-09-25
 回复内容:

经落实,该处不属于旧村改造范围,街道不掌握准确情况。

 答复附件: