设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190819170148
 信件名称: 白色污染治理
 提交时间: 2019-08-19
 信件内容:

你好,请问威海市有针对“白色污染”治理的模式吗?有的话,具体如何运行操作呢?哪里可以查到相关信息吗?谢谢

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2019-10-09
 回复内容:

来信人,您好!“白色污染”非我局职责范围,暂时也未查到相关信息。

 答复附件: