设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190824005016
 信件名称: 中专毕业证明怎么开?
 提交时间: 2019-08-24
 信件内容:

您好,我是06届华夏技校学生,我得中专毕业证遗失,想补开毕业证明,但是华夏技校都拆了,我想问问怎么办?非常感谢

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-09-06
 回复内容:

您好,山东华夏高级技工学校校址搬迁中,但仍正常办学,办理毕业证明请电话联系5906001,联系人王庆晖主任。

 答复附件: