设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱

信件信息

 信件名称: 威海市田径锦标赛x
 信件内容:

局长你好!我在2016年参加了威海市田径锦标赛,我获得了第六名,请问有没有证书,如果有的话,请问什么时候给我颁发。

回复信息

 回复部门: 威海市体育局
 回复内容:

市民: 您好。根据比赛规程,您可获得比赛成绩证书,目前,比赛证书已经全部发放给代表的领队。您可向您所在代表队领队咨询,或拨打电话5802725咨询。 感谢您对我们工作的支持与理解。