当前位置: 首页 > 有问有答 > 常见问题详情

信件信息

 信件名称: 2016年下半年的带病回乡还弄么?
 信件内容:

2016年下半年的带病回乡还弄么?

回复信息

 回复部门: 威海市民政局
 回复内容:

您好,今年下半年的具体政策还未出台,如有其他疑问请咨询:5895602